Может ли детская школьная форма быть стильной или что предлагают современные производители?

Разговоры о том, стоит ли вводить в школах в обязательном порядке дресс-коды или нет точатся уже не одно десятилетие. Школьную форму то запрещают, то опять вводят. Однако на сегодняшний день наше государство позволяет школам самостоятельно решать этот вопрос. И с каждым годом сторонников обязательной формы одежды для школы становится все больше.

Введение формы позволит не только дисциплинировать и своего рода «уровнять» учеников, но и подчеркнуть особый корпоративный стиль школы, выделить ее среди других учебных заведений.

И если разговор зашел о том, что школьная форма для детей - это своего рода визитная карточка, то и к ее покупке стоит отнестись ответственно.

Где лучше всего заказывать школьную форму?

Конечно же у производителя. Это даст вам гарантию качества и приемлемые цены. Услуги именно такого предприятия предлагаем мы. Компания "МНФ Сервис" занимается пошивом стильной формы для школьников. «Школьная форма должна понравиться всем: и родителям, и учителям, и детям», - считают работники предприятия, поэтому одежда от «МНФ Сервис» не только удобная и практичная, но и стильная.

Для девушек мы можем предложить оригинальные сарафаны и платья, а также комбинации: блузка +юбка и жакет+блузка +юбка.

Для парней подойдут следующие варианты комбинаций: брюки, пиджаки и жилеты, однотонные рубашки и водолазки.

Почему именно школьная форма для детей от "МНФ Сервис"?

1. Удобство. Специалисты фирмы понимают, что ребенок проводит в форме большинство своего времени, поэтому она должна быть комфортной. Будьте уверены, эта одежда нигде не жмет, не натирает и отлично сидит на ребенке любого телосложения.

2. Состав. При пошиве одежды используется как натуральная ткань, так и полиэстер. От исходного материала будет зависеть цена готового изделия.

3. Простота в уходе за одеждой. Благодаря качественным тканям наша форма не затирается, не кошлатится. Она очень легко стирается, после стирки «не садится» и не теряет свой первоначальный вид.

4. Большое количество вариантов. Вы можете купить уже составленные нами комплекты или же подобрать композицию сами. Благодаря тому, что все вещи шьются из одинаковой ткани, они легко комбинируются между собой.

5. Любой фасон и цвет. Мы можем предложить вам как школьную форму СССР, так и стильные школьные комплекты, ориентированные на западную моду. Цвет формы может быть темно-синим, зеленым, коричневым, черным, серым. Также для отделки или пошива школьной одежды используется ткань в клетку - «шотландка».

Вас заинтересовало наше предложение? Тогда звоните прямо сейчас и вы гарантировано получите акционные скидки! Реализуем одежду в розницу и мелким оптом. Наши телефоны: +38 (098) 395-79-72, +38 (050) 313-89-95, +38 (096) 211-71-39, +38 (093) 352-13-38.